Ol
Olga

Знаете ли вы о хороших клиниках в Германии, где огут мустановить точный диагноз и назначить лечение ребёнку?

Болен Ребёнок 3 года. Врачи не могут установить диагноз и назначить точное лечение!!!!

Валентина Шшшшшшшшшш

Даже предположительно? А почему именно в Германии ищете?

Анастасия Однорог

я знаю точный адрес клиники в Израиле ...
feliks@sheba-hospital.org.il
Best regards,

Dr. Golbert Feliks

Medical Tourism Department

Tel. +972 54 575 04 04

E-mail : feliks@sheba-hospital.org.il

Ссылка на сайт больницы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ничем не хуже, но существенно дешевле...

Наталья Голубева

а почему в Германии? там где вы живете не проще. . ли? не может быть такого о чем вы пишите...