Виталий Донос

Ребята, может кто нибудь обладает информацией про клиники в Германии для установки точного диагноза и назначения лечения.

БОЛЕН РЕБЁНОК!!!

Наташенька Маслич

Есть хорошая клиника в Мюнхене, правда не знаю, принимают ли там детей . Поищите в интернете Clinicum Rehts der Isaar ( по-моему, я правильно написала).

Антон

Имеет смысл обратиться в агентство, есть специализирующиеся на этих вопросах.

Ксюшка Лукичева

Вот рассмотрите огромное количество клиник Германии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот например в частной клинике недалеко от Франкфурта уточнения диагноза и разговор с врачом стоит 800 евро. Конечно можно и дешевле если это делать в университетской клинике Франкфурта