Юлия Говенько

А вы врачам полностью доверяете? Или стачала перепроверяете диагноз и назначенное лечение у другого врача?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Проверяю, не обязательно у другого врача, стараюсь разобраться с помощью энциклопедии или Internet.

Дмитрий Зайцев

Есть врачи, которым я доверяю безоговорочно. Если незнакомые, и у меня возникли подозрения - да, перепроверю, может, и не один раз...

Владислав Попович

если назначение ни о чем - сопли, кашель.. . не проверяю. если что то серьезное - пройду троих.

Эльмира Якубова

смотря каким, когда моему ребёнку поставили диагноз отслойка сетчатки глаза и сказала что сам господь Бог не поможет, обратилась ещё в две клиники и только в третьей обследовали по полной, поставили совершенно другой диагноз и восстановили зрение с 10 до 25%.Следующим курсом сказали что восстановят до 75% не больше, но мы и этому рады.

Виктория Бойко

Доверяю и надеюсь на свой организм.

Александр Файзулин

Не всем. Например нашей участковой доверяю только выписку больничного, как специалист она давно изжила себя. Лечусь дома, благо у меня муж врач))

Олег Молчанов

Обязательно перепроверяю и не у одного врача! Уж сколько неверных диагнозов ставили мне и моим детям, порой до смешного доходило..)))

Зарина Шевцова

Врачам нужно доверять. Но! Свои болезни нужно знать лучше врачей.

Валентина Король

А как можно проверять один диагноз у нескольких врачей?

Нужно ходить к одному врачу с заболеванием по его профилю! Например, к терапевту ходят, в принципе, со всеми заболеваниями, но он направляет, как правило, к более узким специалистам по их профилю.. .

Бегать по платным клиникам - это бред, установят за деньги такие диагнозы которые не существуют!

Лариса Узилова

Ни кому не доверяю из горького опыта. Обращаюсь к нескольким врачам за их мнением по поводу диагноза.

Сент Aka God For You

доверяю. но помню "они в рамках")

Яночка

в общем и целом, доверяю..

Наталия Сушко

Я хорошо знаю свои болячки. Если что-то новое - доверяю УЗИ и МТР.

Александр Ермишко

доверяю. так как сама в будущем врач и знаю к кому обратиться