Прочие дела домашние
Почему мужчина не может полностью доверять и быть уверен в чистоту отношений с современной женщиной?
Потому что женщины уже забыли что такое быть женщиной и отношение к мужчине стало просто потребительское. Все должны.... А на самом деле никто никому ничего не должен. Если бы это помнили женщины, да и мужчины кстати тоже, ТО ЖИЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ А НЕ ЧЕМ ТО ЕЩЁ
Долю женскую не знает современая женщина.
Наверное, это когда мужчина по натуре своей подозрителен и склонен не доверять никому...
А себе то он может доверять? А вообще, потому, что трус
Потому что современная женщина не может быть полностью уверена в современном мужчине.
потому что у самого рыльце в пуху, в ином случае он может и доверяет
Потому что рассуждает по себе.
какой то странный вопрос) даже смешной))))))))))
Точно также и женщина, учитывая полигамность мужчин, не может быть полностью уверенной в мужчине. И правильно делает:)
Согласна с Павлюк С.
Вы, в первую очередь, не доверяете самому себе, не верите себе и в себя, а поэтому ищете измену там, где ее нет. Верьте в себя, верьте себе и Вас никто не обманет, доверяйте друг другу! Удачи!
сам значит такой, не чист, судят по себе.
Потому же почему и современная женьщина не может быть уверенна в чистоту отношний с современным мужчиной!
Что значит не может? Не может - значит не хочет, вот и все!
Ущербный, закомплексованный мужчина. Либо сам не без греха.
потому что не любит...
А вы ( мужчины) можете гарантировать честность и искренность со своей стороны?
Бакмал Абдиашым Кызы
Только этим и занимаемся, что гарантируем.)))
а почему нет, может....
Женщины на протяжении всей жизни такими были)) ) Слышала что учёные определили что мужчины умнее, но женщины же хитрее ;-)
встречный вопрос.. . а с НЕсовременной разве может????