Прочие дела домашние
Поставили диагноз. Назначили лечение.
Принимать лекарства 3 мес. Сказали, что сразу не пройдет. Только к концу лечения будет заметное улучшение. ТРИ врача сказали одно и тоже. И вот. Пью таблетки только неделю. БОЛЬ ИСЧЕЗЛА. совсем. Конечно курс лечения пройду полностью. Но вот вопрос. Почему все не так как они говорят. Или болезнь задушили еще в зародыше или что? Как вы думаете? Для особо любознательных лечю мастопатию
Боль ушла сразу - прекрасно! А само заболевание уйдёт со временем. Курс лечения не бросайте! Даже когда я ребёнку лечила лимфоденид, прошло аж через 3 месяца шишечка. рассасалась! Берегите и не переохлаждайте грудь! У меня знакомая вылечила только родами! Ей было за 40 лет и врач сказала, что может помочь - помогло действительно! И растёт сын, уже 14 лет ему!
Татьяна ))))
ну значит самой судьбой суждено третьего ребенка рожать. А я еще раздумывала. :)
возможно имелось в виду реальное улучшение, а не только заглушить боль
А я как знаток нефрологии говорю - люди лечились заграницей и два года в России - не вылечили - а когда народным средством месяц воду на овсе пили - сразу все диагнозы сняли - во как !
Правильно Вам сказали.. это боль ушла а уплотнения, ещё надо долго лечить.. и ещё надо учитывать какая мастопатия. Так, что не вздумайте бросать.
Татьяна ))))
никаких уплотнений у меня нет. просто больно было, вот к врачу и пошла. сказали грудь чистая, а мастопатия есть
Анастасия Савченкова
Мастопатия,это доброкачественные изменения тканей молочной железы ..и бывает она разная..но в любом случае,если вам поставили,значить уплотнения есть..но это не страшно..хорошо бы родить.
Все правильно. Лечение мастопатии длительное. И исчезновение боли еще не признак того, что уже нет проблемы в целом. В течение цикла все меняется - раз, а во-вторых, чтобы не стало уплотнений в груди, недели не достаточно.
Лично столкнулась с этой проблемой, помогли только вторые роды, изменился гормональный фон. Уплотнение перестало расти и болеть. С онкоучета сняли. Еще пользуюсь комнатным растением золотой ус, хорошо помогает, особенно от женских проблем.
не хочу расстраивать, но возможно это временное улучшение. Здоровья вам, лечитесь до конца!