Наталья Иванникова

можно ли подать на ветеринарную клинику в суд? За неправильное лечение? И неправильный диагноз? За то, что не объяснил

что это за болезнь вообще? Срочно.

Светик Коврова-Степанова

были случаи, что за загубленных животных владельцы подавали в суд и выигрывали

Karisha Akopyan

Позвоните в общество защиты потребителей, юрист проконсультирует бесплатно.

Т. A.

Можно

Эдуард Хуснутдинов

Можно, прецеденты были.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно. Если имеются чеки и записи вета и заключение от другого вета.

М*
Макс *********

можно, если вы незамедлительно при появлении симптомов заболевания обратились к врачу.... а если же вы два дня наблюдали за блюющей собакой, то в суд как-раз-таки не на вета подавать надо....

Андрей Щипилов

Пойди в другую ветку

Ольга Москвитина

попробуй докажи, что медик не прав?? ? мне беременную кошку тыкали в живот и попугая угробили...

Ангелина Шведчикова

Можно подать, обращайтесь к юристу. Или проконсультируйтесь у зоозащитников вашего города. Если животное живо - несите в другую клинику, чтоб засвидетельствовали врачебную ошибку.