Александр Киселев

как найти переводчика в германии с русского на немецкий при лечении в германской клинике

везу лечить сына в Gailingen am Hochrein, нужен переводчик с русского на немецкий.

Екатерина Виноградова

Тогда тебе надо искать ДВА переводчика- с русского на немецкий и с немецкого на русский.
Или ты немецкий понимаешь и толмач не требуется.

Дарья

если профессионального через контору нанимать, то дорого вам это может обойтись, в Gailingen нашла только одного переводчика, но с какого на какой язык не указано и нашла двоих русско-немецкие переводы в ...
попробуйте на сайты зайти:
http://www.branchenbuchdeutschland .de/branchenbuch/eintrag /n-erdi-kirner---gailingen-81808529.html
http://www.branchenbuchdeutschland .de/branchenbuch/baden-wuerttemberg+konstanz/ dolmetscher - пропуски уберите.
можете попробовать из бывших россиян, живущих в Gailingen am Hochrein или в городках неподалеку - но даже не знаю, как вам тут лучше помочь...

Yu
Yuriy

Набираете в поисковике: русскоязычный гид . Там среди них и найдется с мед. образованием переводчик. Видела.