Кристинка

Переведите с немецкого на русский! Пожалуйста!! ! Только, пожалуйста, без он-лайн переводчиков.

Die Gesamtsumme im Vertrag aufgeführte Ausrüstung ist komplett zu liefern, und zwar nach folgenden Lieferzeiten laut Anlage.

Im übrigen gelten die allgemeinen Verkaufsbedingungen des Verkäufers.

В@ня Комягин

Оборудование на приведённую в договоре общую сумму нужно поставлять полностью, а именно в соответствии со следующими сроками поставки по плану. В остальном действуют общие условия продажи продавца.