Ас- Строй

Нужно ли лечение и какое при диагнозе киста

Внуку поставили в 15 лет Арахноидальнаа киста четверохолмной цистерны справа. Умеренно выраженная бивентрикулярная неокклюзионная внутрення гидроцефалия. Киста правой верхнечелюстной пазухи. Нужно ли лечение и какое?

Анна Авдеева

Антонина! Как странно читать такие вопросы в интернете. На эти, узкопрофессиональные вопросы может дать только квалифицированный специалист, скорее всего, невропатолог. Кто Вам даст совет из интернета? А если это будет баба Маня из 3 подъезда соседнего с Вами дома? Вы свято будете следовать ее совету? И тем не менее, удачи Вам в решении Ваших проблем. Со специалистами.