Катя

принимали антибиотики, через какое время можно делать анализ на пищевую аллергию, или лекарства не повлияют на результат

Админ

антибиотиков куча... по разному они из организма выходят... да и от самого организма зависит... на сколько он у вас зашлакован...

Надежда Родионова

Мне кажется стоит проконсультироваться у врача по этому вопросу. Могу только посоветовать для очищения попить полисорб, его часто рекомендуют принимать с антибиотиками, чтобы снять побочные действия.