Капитолина Шакирова

При таких результатах анализов, можно ли принимать Жанин? И как он повлияет?

Лютеонизирующий гормон (ЛГ) - 5.6 МЕ/л
Прогестерон - 3.4 нмоль/л
Пролактин - 279.2 мМЕ/л
Тестостерон общий - 1.76 нмоль/л
Фолликулостимулирующий гормон - 5.67 МЕ/л
Эстрадиол - 381.4 пмоль/л
Дегидроэпиандростерон-сульфат - 9.13 мкмоль/л
Тиреотропный гормон - 1.44 мМЕ/л 0.27-4.2 (диапозон нормы)
тиреотропин (ТТГ)
Тироксин свободный (Т4 св. ) - 13.59 пмоль/л 12.0 - 22.0 (диапозон нормы)
(АТПО) - < 5 МЕ/мл до 34 (диапозон нормы)

Эн
Эндже

блин, у врача спроси соответствующего! врядли тут найдутся такие квалифицированные люди.

Ол
Ольга

Не принимай Жанин не при каких анализах, лучше Джес !

Женька

В целом анализы в норме. Но ФСГ, ЛГ и эстрадиол "привязываются" к фазе цикла - а тут оценить их невозможно. По поводу ОК согласна с Яной - не люблю Жанин...

Татьяна Нефедова

Решает врач, назначая или не назначая, с контрацептивной, лечебной или комбинированной целью... На ЧТО повлияет? На гормоны? В крови будет их столько, сколько содержится в таблетках, пока ты их регулярно пьешь. Гормоны щитовидки-не изменятся. ЛГ и ФСГ изменятся совсем незначительно.
На какой день цикла сдавались анализы на гормоны-имеет большое значение... но не для назначения ОК. Одних результатов гормонов-НЕДОСТАТОЧНО для правильного ответа.