Дмитрий Харитонов

могут ли быть от жанина такие побочки?

пью вторую пачку, так и не проходит мазня кровью, болит голова и грудь, держится температура 37,2. может мне эти таблетки не подходят? пила ярину, линдинет 20, такая же фигня. может мне не одни таблетки не подходят? мой гинеколог уже не знает что мне выписывать

Анна Елистратова

Да, они Вам не подходят. Если мазня, значит, в этом препарате мало гормонов - для Вас. И потом, как это "не знает что выписать". Судя по анализу на гормоны, выписываются препараты. Или Вы его не сдавали... Похоже, что Ваш гинеколог Вам не подходит.

Анна Кулагина

Похоже, что не подходят вам эти таблетки. Передохните месяц и пробуйте другой препарат.