Анна Адылова

как долго можно принимать витамин В6? можно больше месяца? какие могут возникнуть побочки?

а то на одном сайте прочитала, что больше 1 месяца нельзя, иначе могут быть побочки.
это ведь водорастворимый витамин.... выводиться должен без проблем, или не так?

Алексей Голованов

любые препараты (кроме жизнен. необх. ) следует принимать курсами, а не как попало! лучше перекурите месяца 3 а потом повторно пропейте (если есть необходимость)