Maksim Andreev

Мотилиум боюсь принимать, пугают побочки, кто принимал?

В интернете много ужастиков по поводу Мотилиума (внезапная смерть, остановка сердца) Кто принимал, были побочки?

Ди
Диана

принимает каждый пятый, в том числе дети

//
/ /

смерть - это дорога в вечность - не бойся

Илья Королев

Нет лекарства без побочных эффектов. Ужастики же интернетные поменее смотрите. Там такой ахинеи начитаетесь, что легче сразу в ящик улечься. В моей практике осложнения от мотилиума не встречались.

Ек
Екатерина

ну и бред

Дима Комаров

Мотилиум - это лекарство, которое бессмысленно принимать регулярно. Если у вас есть постоянная тошнота, нужно устранять факторы, которые ее вызывают. Причем, при нечетко выраженных проблемах с ЖКТ, желательна также консультация невропатолога, потому что тошнота может быть связана с рядом проблем в работе центральной и периферийной нервной системы.