Марат

Что лучше мотилак или мотилиум?

Елена Кадлен

Обе препарата содержат одно действующее вещество (Домпередон)
Мотилиум- оригинальный препарат прошел полные клинические исследования, Мотилак -воспроизведенный препарат (дженерик) хорошего качества.
Для себя я бы взяла мотилак, т. к. оптимальное соотношение цена\качество.
У Мотилиума есть все же еще преимущества:
если препарат нужен ребенку есть детская форма-суспензия
если расстройства желудочно-кишечного тракта сопровождаются тошнотой и рвотой, то очень удобны лингвальные таблетки.