Дмитрий Мельников

Собака болеет энтеритом и после многих капельниц выписали домой. Можно ли мотилиум давать 15 мл в сутки?

Выписали несколько лекарств для собачки, но там не заметили в одном лекарстве что написано "5 мл 3 раза в сутки" , а мы подумали что 5 мл за один раз давать, а получается нужно было по 1.5 мл за один раз давать до еды за 20 мин. Два дня таккделали, ничего ли не будет собаке? Можно ли дать уголь???

Ev
Evgeshabright

я так понимаю по 5 мл 3 раза в сутки значит всего 15 . Лучше энтеродез чем уголь, но какой смысл сейчас в нем?

Юля Матесова

Вы правильно давали. Это значит по 5 мл 3 раза в сутки.