Рё
Рёрјсџ

У кого привитая от энтерита собака заболела энтеритом?

Наталья Артёмова

Продолжаете тему о НЕпрививках. Посмотрели, видимо, передачу о несуществующих, но навязанных болезнях-вирусах))). Ну дык, дело-то Ваше, Олеся. Навязывать своё зачем? Не хотите, не доверяете, не верите - не делайте. Ни детям, ни кошкам-собакам, никому. Вон, некоторые неприемлют наше образование, бросают миллиарды и идут в тайгу-глухомань, воспитывают своих детей так, как считают нужным, но никому не навязывают

Альбина Гасиева

Любая прививка (даже для людей) это вовсе НЕ гарантия того, что собака не заболеет, а гарантия того, что если подцепит какую гадость - перенесёт её намного легче и быстрее выздоровеет.. . Как минимум - останется ЖИВОЙ, а это главное.. .
Вирусы мутируют и гарантировать полную защиту было бы глупо.

Дана

У меня привитая от гепатита собака гепатитом заболела, но довольно легко перенесла. Могло быть куда хуже с куда более плохими последствиями.

Виктория Бойкова

У меня привитая от чумки собака болела чумкой, правда в суперлёгкой форме. Вылечили за 3 дня и никаких осложнений. Без прививки лечение было бы на много дольше и с непредсказуемым результатом (очень высокая смертность) , а осложнения от чумки бывают серьёзнее, чем сама болезнь.