Татьяна Медведева

Может здоровый привитый трёхмесячный щенок заразиться энтеритом?(прививка одна комплексная)

Ве
Вера

Может. Прививки не дают 100% защиту от вируса

Руслан Юмаев

Может. Одна прививка, без вевакцинации, не дает полной защиты. И еще - кроме парвовирусного, бывает еще и коронавирусный энтерит. От него тоже надо прививать.

Дмитрий Крутиков

Так одна прививка это "полупривитый",вполне может.И почему щенок гуляет без ревакцинации?

Димка

одна прививка не дает иммунитет, должно быть 2, первая в 8 недель, вторая в 12 недель, если сделана одна, то считайте собака не защищена от вируса. импортные вакцины не пробивают на парвовирус, только российские, если Вы конечно не сидите прямо в самом эпицентре вирусной инфекции. Заболеть можно только аденовирозом, часто с выставки приносят.

Елена Котова(Лященко)

Прививку всегда может "пробить"... Врач. Только врач и анализы.

Ольга Баранова

После полной вакцинации может заболеть, но в более легкой форме.

Ксюнечка Серегина

одна прививка это не привитый полностью, да и бывает что вирус "пробивает" вакцину

Sergei Studenikin

Да, вы не подкрепили её второй вакцинацией, обратитесь к врачу, только он поймет, вирусный это энтерит или отравление, например.