Надежда Иксанова

энтерит переболевший энтеритом щенок может зарозится повторно

Евгения

в течении некоторого времени будет сохранятся иммунитет, но не долго, после выздоровления желательно дать щенку глистогонное и через 2 недели сделать прививку.

Гузель Ханнанова

может, лучше прививать. а гастрик "в разрезе" 2-3 маленькие язвочки, которые способны так вонять и убить собаку

Альберт

маловероятно, но возможность полностью исключать нельзя.

Катя Данилова

энтеритом может, вирусным энтеритом вряд ли.