Елена Кузнецова

Если щенок переболел энтеритом, как это отразится на его здоровье в будущем?

Галина Ярмоленко

Если лечение было адекватным и достойная реабилитация пробиотиками, витаминами, иммуностимуляторами и т. п. - то практически ни как не отразиться, но диету по первах соблюдать нужно.

Виктор

А имуностимуляторы какие давать? И долго ли они болеют энтеритом, если лечить по полной программе, с антибиотиками, пробиотиками и др?

Аннет Алексеева

смотря как лечили.

Галина Ганьшина

Если вовремя начнете лечить - ни как.

Влад Смирнов

У знакомых летом переболел, пока все нормально...