Сергей Гагарин

овчарка заболела энтеритом обратились к ветеринару вопрос: сколько протекает энтерит и идет кровь если собака привита

Мария Мартиросян

Вопрос, каким энтеритом заразилась собака? Кроме парвовирусного, от которого она привита, существует еще и коронавирусный, от которого прививки мало кто делает. Сначала надо установить точный диагноз, и лечить с помощью ветеринара.

Ко
Константин

обычно привитые собаки не болеют, по течению болезни все прогнозы должен дать ваш врач, он видит животное в живую

Антон

При парвовиусном интерите у собак каловые массы могут быть с примесью крови и со зловонным запахом. Длительность лечения зависит от иммунитета животного.

Владимир Ильиных

походу привили "водой", собаки чаще гибнут от этой заразы

Елена Рахмангулова

энтерит част приводит к смерти. очень часто. вы прививку (ампулу лично покупали или просто врач в ветеринарке вколол?)