Вя
Вячеслав

У собаки немецкой овчарки из мужского органа идет кровь

У собаки немецкой овчарки из мужского органа идет кровь что делать к ветеринару ходили он посмотрел сказал все норм вродe бы на время прекратились а потом заново началось

Ре
Регина

Еще раз сходите.

Лена

значит к другому ветеринару надо собаку сводить

Пётр Коколо

Идите к другому ветеринару. Ведь потеря крови - очень опасно. Срочно! К другому ветеринару.

Мария Лукичева

К другому вету ведите, а не сидите в тырнете.

Александр

Идти к другому ветеринару!! !Причин может быть несколько.
Вот хорошая статья: http://www.domotvetov.ru/pets/a/39972_226.html не могу ее сюда вставить полностью, только ссылку, копирование запрещено на сайте! Почитайте. Там еще подробно описано, как самим провести осмотр собаки и предварительно диагноз узнать хотя бы примерно!

Ваня Канин

это может быть простуда ( У СОБАК ЖИВУЩИХ НА УЛИЦЕ ЧАСТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ) , так же зависит от возраста собаки. Может давать знать о себе печень.

Дашута Косенкова

у собаки подстужен мочевой пузырь. сейчас кровь, потом гной пойдет- если лечить не будете. п. с. но не печень

Шавкат Шарипов

капец. у него, наверное, постужены половые органы. я не знаю ((((((((((((((((((((.