Саша Белов

У кого есть в Нижневартовске небольшая черная собака привитая от бешенства?

Нужна помощь со справкой на вывоз собаки в другой город...

Дм
Дмитрий

Прививайте как положено и езжайте! О чём раньше думали?

Полина Олина

не пройдет номер,Вам уже ответили,что для такой справки надо otvet.mail.ru/answer/485460591

ну покАжите Вы справку и саму эту подменную черную собаку,а если у Вас паспорт спросят,а в ветпаспорте собаки другой написан адрес и владелец,то что тогда?
не выдумывайте,прививайте свою собаку.

Алла Вермишян

Паспорт на самом деле могут спросить, я за справкой на вывоз чужой собаки ходила с двумя паспортами - своим и владельца собаки.