Зикрилло Хасанов

У кого есть небольшая черная собака привитая от бешенства? Нужна помощь со справкой на вывоз собаки в другой город...

Black Angel

Вы хотите на чужую собаку справку получить, как на свою? Не получится, при получении справки надо предъявить ветеринарный паспорт собаки, где должны быть написаны ваши имя, фамилия и адрес, стоять печати ветклиники и быть вклеены стикеры с флаконов от вакцин, которые вводились вашей собаке.

Елена Кочергина

Простите, а помощь в чём - в подделке справки?

Марина Щиголева

у меня есть небольшая и чёрная. только не пойму чем я помочь то могу?

Анна Павлова

Причём здесь размер и окрас животного и прививка от бешенства?

Юлия Фролова

Татьяна Ибрагимова, не обязательно. Я когда за младшей ездила, мне заводчица на мое имя справку выписывала, пока я еще ехала.
---
Лариса, поищите форумы своего города.