bi
biach007

может ли привитая собака умереть от бешенства?

у нас дома немецкая овчарка подралась с лисой. Была она привитая. а после того как она с ней подралась она начала творить странные вещи: скрестись рычать скулить куда то царапалась но мы рядом с ней никого не видели. И потом мы пошли в дом (страшно стало). Через минут 15 через окно посмотрели во двор - там лежала она вся в конвульсиях и с пеной и иногда рычала...Грязная будто рыла землю.И еще через 20 здохла. Это бешенство?

Ел
Елена

процесс заражения бешенством длится более 15-20 минут

Nastena

Может быть от прививки тоже!

На
Наталья

Сдохла? скорей отравили....почитай о бешенстве, через сколько смерть наступает,нельзя же быть такими....серыми

Катюня

По идее даже в буйной форме от бешенства собака умирает за 1-2 дня (при тихой примерно за неделю), смотря сколько дней назад подралась. .
Прививка не дает 100% гарантии а лишь снижает риск.

Са
Сашенька

Нет, так быстро - это не от бешенства. Наверное, лиса нанесла ей какие-то серьёзные травмы.

Екатерина

Симптомы бешенства-боится воды и прячется от света