Тарасенко Наталья

собака кажется болеет

моя собака кажется болеет потаму что он целый день ечего не ел не ходит туда сюда как обычно

уши назад это означает что он боится или подченен но точно не подченен
и он такой горячи как будто температурит

мне кажется это чума или какоето другая болезнь

дворняга

ок ща пойду к вету всем спс закрывем варос

вопрос тоесть

Dmitry I

порода собаки, рост, возраст, подробнее поведение, как ходит, сколько времени это длится? чума и интерит сказывается на задних лапах (отнимаются, собака плохо ходит, волочит лапы) , рвота, и т. д
собаки тоже могут простыть. если размером с таксу, дай ст. ложку водки, проспится и будет здоров

Тв
Твоя

Ветеринар в помощь

Ир
Ирина

Вет. врач поможет.... и не тяните, а то сейчас "кажется, что болеет", а потом будет казаться, что она умерла.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

флаг тебе в руки если не можешь отвезти собаку к ветеринару

Наталия Живова

обратитесь к ветеринару, срочно

Па
Павел

Пироплазмоз собак — остро или хронически протекающее заболевание, характеризующееся желтушностью и анемичностью слизистых оболочек, гемоглобинурией, повышением общей температуры тела.

Илья Рябов

Отведите к ветеринару, он поможет