ДА
Дарья Алексеева

Почему болеет собака? а не карма ли. Как думаете ?

У меня болеет собака, мы её конечно лечим, но бытует мнение, что иногда виноваты хозяева, что есть кармические проблемы. Какое есть у кого мнение по этому поводу ?

у собаки диагностировали остерхондроз, болит спина ( поясница и тянет задние ноги)

Анна Кириенко

Не карма. Либо заводчик плохой и у собаки масса болячек по генетике, либо у хозяина не хватает опыта и знаний для содержания собаки

Кылычбек Исмаилов

У собаки плохой иммунитет вот и всё

Александр

вы бы хоть симптомы описали, чем лечите, на протяжении какого времени, а то так, с бухты барахты.

Михаил Мангибаев

В годаниях вопрос еще задайте.. . Причиной частых болезней может служить либо слабый иммунитет либо неправильное лечение

Н&
Надежда &&&&&&&

Согласна, что могут быть проблемы по генетике, но могут быть проблемы и по карме. Всё как у людей.

"Уже давно не секрет, что помимо материального мира существует
энергетический. Кошки, собаки и лошади имеют более тонкое чутьё как
физическом уровне, так и энергетическом. Но ещё они способны...." http://www.polnolunie.net/2014/03/Boleet-sobaka.html