Заболотный Максим

Помогите пожалуйста. Собака очень сильно болеет.

Собака очень вялая. Лежит, ничего не ест, не пьёт, при всём при том, что это очень жизнерадостный, весёлый и игривый пёс. Из заднего прохода идёт кровь. Кто знает в чём дело, помогите.

Галина Иванова

Знать-то мы тут много чего можем, только никто, кроме ветеринара в клинике, вашего пса не спасет. Может быть внутренняя травма, может вскрыться опухоль в кишечнике...

Сергей Масленников

существуют круглосуточные ветлечебницы и врачи по вызову на дом.

Наталья Соловьева

Что то не то съел. Если дома есть таблетки активированного угля, -дай ему пару таблеток.
Растолки и влей в уголок рта шприцем без иглы. Если нет, значит пару куриных яиц

взболтай и влей в щенка, шприцем в уголок рта. А завтра к вету.

Дмитрий Мыздриков

Сколько она весит???

Elena Karpenko

Бегом к ветеренару! Возможно что внутринние кравоизлияние. Если не отвести к ветеренару, собака может погибнуть

Георгий

Ну если в Липецке нет ни одного вета.. . В таком случае, идите на ветеринарный форум - комп-то у Вас есть. Задайте вопрос там.
Кстати, моя супруга свою заболевшую собаку привезла к вету в Москву из Россоши ( это Воронежская область) . Причём везла на "перекладных", чуть ли не автостопом. Ну у супруги просто нет слова "невозможно", когда дело касается здоровья домашних животных.

Извините, если несколько грубо.