Кирилл Макаров

как вывести собаку из будки если она очень сильно боится хозяина? помогите пожалуйста

Я зову собаку из будки а она нехочет идти ко мне я её маню лакомством она всёравно не хочет

Maftunjon Ilashov

Проголодается - выйдет. А в будку потом посадить хозяина, чтобы не пугал бедную собаку. Нельзя с нею так, и так на цепи бедняга, да еще и боится. Как ей потом охранять дом?

Ки
Кирилл

она потеряла к тебе доверие
ты должна сделать так, что бы она начала тебе доверять

Людмила Симакова

прикорми в течение не=скольких дней потом вылезет

Александр

Нехуй пиздить животное! Живодер ты конченный!

Dmitry Voodoo

замани какой-нибудь игрушкой

Александра Ростовцева

Нельзя так обращаться с собакой, Вашей собаке нужна не еда, а ласка. Нормальная собака понимает, что ее ругают даже по тембру голоса, прижимает уши и виновато визжит