Александр

Щенок болеет энтеритом 7 дней. Когда болезнь пройдёт? Капельницы, уколы, смекта, таблетки и диета, рвоты нет, стул жидки

Галина Шумилова

Теперь ему надо восстанавливаться после болезни,еда--только диетическая.Лучше ее проблендерить.Много жидкости .Какое то время будет страдать отсутствием аппетита..Лечение продолжать..

Михаил Филатов

Если вы соблюдаете все рекомендации врача, я думаю еще через 7 дней, все будет нормально. Мои щенки около 2х недель болели.

Юлия Маторина

с такими вопросами не сюда а к вету надо!

Галина Козлова

Ну это вопрос времени, а лучше у вета спросите, который назначал уколы всякие...