Иришка Татарникова

Какие уколы и таблетки нужно давать котенку, для профилактики болезней?

Сергей Вансович

Ветеринар прививки сделает.
Даете глистогонное - и через 2 недели к вету на прием.
Заразу можно на ногах-руках с улицы принести (это к ответу ниже) , поэтому сделайте прививки и спите спокойно. Прививки делают только здоровым животным (обязателен осмотр ветеринара) , именно для того, чтобы они не болели.

Елена Рахмангулова

Котенка нужно кормить хорошо, с учетом его возраста, давать витамины и не выпускать на улицу, тогда все будет нормально! Инъекции и таблетки дают больным животным!

Алексей Марин

глистогон для котят и прививки.