EP
Evgeniya Poznikova

что за болезнь у котенка? Как помочь сейчас?

Котенок колор-пойнт домашний 5 месяцев без видимых причин стал слаб, на шейке появились шишечки как лимфоузлы (уже ушли) , 2й день ничего не есть (даже молоко) , и сегодня к вечеру начал странно тянуть лапы слезятся глаза. Что делать? чем помочь сейчас? завтра буду искать ветеринара. Но малышу сейчас плохо.

ЛН
Лиза Назарова

Попробуйте проконсультироваться здесь. http://www.zoovet.ru/forum/

НТ
Ник Тумановский

Физраствор 10-ти кубовым шприцем подкожно в холку. . Померьте температуру ректально, если ниже 37,5, налейте в грелку теплую воду, и положите котенку под бок.. . Ищите круглосуточную ветеринарку..

Ро
Роман

к ветеринару срочно.. . мог подцепить любую болезнь .. вы сами могли принести её на своей обуви.... звоните с круглосуточную ветеринарку

Кс
Ксения

Если прививки сделаны то не надо сильно волноваться, скорее всего простыл котенок. Глаза протрите левомецитином, только не альбуцидом (закапайте а потом вытрите) , напоите отваром ромашки, пол таблеточки ампицилина можно дать. а завтра лечение врач подберет.

АЩ
Алексей Щелкачев

Пока нет ветеринара, просто погодите.

Похожие вопросы
подскажите как кормить после болезни котенка
Два котенка игрались, теперь один щурит глазик, как ему помочь?
не знаю, что с моим котенком. прошу помочь!
у нашего котенка что то выыпало вроде экземы, вет врача у нас здесь нет чтоб можно было обратиться, чем помочь котенку, п
Как помочь коту при мочекаменной болезни?
Проблема с болезнью котенка.
Помогите, подобрали котенка, что у него с глазками и как помочь?
Скажите как помоч котенку
Чем помочь котенку??!!
Что делать с котенком? как помочь?