Evgeniya Poznikova

что за болезнь у котенка? Как помочь сейчас?

Котенок колор-пойнт домашний 5 месяцев без видимых причин стал слаб, на шейке появились шишечки как лимфоузлы (уже ушли) , 2й день ничего не есть (даже молоко) , и сегодня к вечеру начал странно тянуть лапы слезятся глаза. Что делать? чем помочь сейчас? завтра буду искать ветеринара. Но малышу сейчас плохо.

Лиза Назарова

Попробуйте проконсультироваться здесь. http://www.zoovet.ru/forum/

Ник Тумановский

Физраствор 10-ти кубовым шприцем подкожно в холку. . Померьте температуру ректально, если ниже 37,5, налейте в грелку теплую воду, и положите котенку под бок.. . Ищите круглосуточную ветеринарку..

Ро
Роман

к ветеринару срочно.. . мог подцепить любую болезнь .. вы сами могли принести её на своей обуви.... звоните с круглосуточную ветеринарку

Кс
Ксения

Если прививки сделаны то не надо сильно волноваться, скорее всего простыл котенок. Глаза протрите левомецитином, только не альбуцидом (закапайте а потом вытрите) , напоите отваром ромашки, пол таблеточки ампицилина можно дать. а завтра лечение врач подберет.

Алексей Щелкачев

Пока нет ветеринара, просто погодите.