Алексей Алексеев

подскажите как кормить после болезни котенка

подскажите пожалуйста, у меня котеночек переболел каким-то вирусом и отравлением, поправилась благодаря ветеринару и она соответственно похудела. Почти минус 1кг. Не могли бы вы подсказать чем кормить котенка, что бы она хотя бы набрала свой вес, а то она худая совсем. (((

Надежда Федоркина

Тепленьким молочком, фаршем, и давать ему много радостной ласки!

Георгий Суханов

Кормом для котят, но только не Вискас с Фрискас, а элитными кормами или натуральными. Быстро вес наберет, не волнуйся.