Николай Клягин

Чем помочь котенку??!!

Поскольку котенка родила соседская кошка, у нас во дворе, мы недавно их нашли, я не могу точно сказать сколько им дней. Но у них уже были открыты глаза.
С 1 котенком все нормально, а у второго голова опрокинуто то назад то набок.
Он пытается встать, но левая лапка вместе с головой выворачиваются влево, и он падает
Подскажите что можно сделать?? Как помочь??

Илья Александров

Господи, к ветеринару быстро!

Nani Koroleva

Это еще очень маленький котенок, он без мамки не выживет! Наверное, у него к-либо родовая травма. Можно показать ветеринару, но от мамки отрывать нельзя.

Наталия Рылькова

купите корм мама заменитель в вет магазине, но к ветеринару в обязательном порядке, чем скорее тем лучше!

Виктория Каста

Отведите к ветеринару.

Елена

Вет клиника

Евгений Герасимов

ничем не поможешь ему. умрет или будет инвалидом

Евгеша Подкопаева

это врождённое ничего не сделать