Евгения Малова

Подскажите чем помоч котенку, помирает

Котенок 2 дня лежит почти без движения, мявчит, ничего не ест, что ему можно дать из подручных средств, травку мб какую заварить, или из таблеток чего.. .
ветеринарку не предлагать, на руках ни копейки, горячо любимое провительство заблокировало вебмоней...

Ди
Диана

Странные люди - сидеть в инете есть и время и деньги. Кушать наверное тоже есть и на что это купить тоже. За электроэнергию платим, иначе бы и комп не включили, а животное - да хрен с ним, не помрет, хорошо, а помрет, другое купим, когда Webmoney разблокируют! Придушите его и все, легче будет, не будет животное мучиться.

Анастасия

ну тогда только молитесь, раз даже занять в ломы

Юл
Юля

недавно у моей близкой знакомой попугай сильно отравился. Нескольно дней ничего не ел, состояние его было критическим. В вет. клинике посоветовали препарат Траумель С и рассказали, что этот препарат спас собаку, которая была при смерти. После того как прокапали препарат попугай стал кушать, через 4 часа, сразу были заметные улучшения. Собака также сильно болела, полностью отказалась от еды, после того, как укололи Траумель С, через час наступили заметные улучшения. Собака и попугай выздоровили, хотя думали, что собака умрет. Нужно колоть 1 ампулу внутримышечно.

Ир
Ира

без ветеринарного врача здесь не обойтись.

Мария

Лежит и мявчит - офигеть, до чего точно описана симптоматика, с ходу любой дилетант диагноз поставит!
Ломбард в помощь - украшения, та электронная штуковина, с которой с интернетом играетесь - и у Вас будет необходимая сумма. Без ветеринара у котенка шансов нет.

Светлана

тогда никак (ждите его гибели, вы ведь не знаете, что с ним, о какой травке может тогда идти речь, может у вас есть возможность занять деньги на врача, приём не так уж дорого стоит, вы хотя бы знать будете, чем ему в домашних условиях помочь можно

Dghnmjygkl

Оставьте его в покое.. дайте ему помереть спокойно.

Assyr

продавай золото и комп . жалко чтоли? ради жизни

Юлия

Сочувствую. Причину не знаю. Если есть какой антибиотик, то можно бы попробовать укол. На рынке купили небось, а их больными часто продают. У меня так щенок погиб. В рот ничего не суйте - лишние мучения. Если умеете. посылайте энергию любви из сердца.

Юл
Юля

А котёнку сколько месяцев

Св
Светлана

У котика есть рвота или жидкий стул? Может быть отравился или отравили, попробуйте дать ему водички (влейти, хоть шприцом)? ! Разведите в небольшом количестве какие-нибудь адсорбенты и тоже влейте коту. Померьте температуру, если выше 38, то думаю можно дать детское жаропонижающее.

Алия

а занять денег у друзей, родных или соседей не судьба? и потом отвести в ветеринарку?

Кс
Ксения

Может с таким затягиванием и вет не поможет, но при этом ещё можно будет и врача обвинить. Я то всё сделал возможное (приехал к врачу) -а врач урод. И какое НА ХРЕН ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ при температуре выше 38, у кошек НОРМА ТЕМПЕРАТУРЫ 38,0-39,5. Не дай бог исполнять советы дилетанта.