Домашние животные

собака ничего не ест и по большому кровью ходит. Что с ней, подскажите, чем помоч

Юлия ******
Какие советы! Срочно к ветеренару!!!
Любовь Кудра
Лучший ответ
СРОЧНО к врачу!!!
СРОЧНО к ветеринару!!!! Не тяните!!!!
может чума или энтерит, может инородное тело, может внутренний разрыв. Покажет рентген и анализ крови у ветврача, а уж тогда назначат лечение и, определят диагноз
возможно клещ ее укусил, срочно к ветеринару, не тяните, а то можете потерять свою любимицу.
или энтерит, или чумка, полюбому к ветеринару, чем быстрее, тем лучше, если нет пока возможности, вколите дозу "Фоспренила"
Y:
Yulia :*
отравили. к врачу иди
Olga Karpacheva
у моей собаки так было. но был понос с кровью- интерит запущен был но вет. - врач вылечил капельницы, уколы, и дома продолжала делать уколы и клизмы с марганцовкой, 5месячного ротвейлера носила на руках, как ребёнка- косточки одни были, и выходили!
Это похоже на гастроэнтерит. Посмотрите здесь: http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=389
сходите к ветеринару и как можно быстрее!
У моей был энтерит, пока я узнавала что и как, собака сдохла. При энтерите они сгорают за 3 дня. Дай Бог чтобы у Вас так не случилось.
Да все что угодно. Ноги в руки и бегом ко врачу, у вас счет уже на часы идти может, а вы в интернете сидите! Тут вам только добить подскажут как.
Боюсь как бы не было поздно, СРОЧНО В ВЕТЕРИНАРКУ
у меня скотом были такие проблемы. (чтото с печенью было, кололи шприцами-выличили)
надо к ветеренару!!!
Яна Панина
У меня с котом было такое. И в больницу водили, и кололи лекарства, но в середине второй недели болезни умер.... СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! Это может быть чумка, а может чтото с почками или с печенью! Какие советы нах?! К В-Е-Т-Е-Р-И-Н-А-Р-У!!!!
срочно к вету что то повредила