Настька Аржанухина

не знаю, что с моим котенком. прошу помочь!

моей кошечке нет еще и двух месяцев, но она довольно крепкая, я бы даже сказала, что выглядит не по возрасту, очень игривая, любопытная. мы взяли ее две недели назад (то есть, матери-кошки с ней рядом нет) . кушает она по три-пять раз в день, кормим ее вискасом для котят, иногда отвариваем рыбку. поим водичкой, молоко давать перестали, потому что буквально пару дней назад с ней что-то случилось.. .
ходит она в лоток, со стулом все в порядке. но почему-то все время из нее выпадают (простите) какашки! она может играть, бежать, а из нее выпадать крохотный шарик-какашка, или же так и повиснет прямо на хвосте! а то и в шерсти запутается! я не понимаю, что с ней такое. поноса нет, ходит по большому часто и нормально (в лоток) . но эти постоянные неожиданно вываливающиеся из нее какашки.. . мне уже не до смеха! мою ее из-за этого по нескольку раз в день, полы тоже приходится мыть часто. иной раз на руки кошечку брезгую взять!
помогите, пожалуйста! что это значит? стоит ли обращаться к врачу?

Алексей Королёв

Марина, Вам нужно обратиться к врачу. Скорее всего это проблемы с толстым кишечником, меньше вероятности - с рационом кормления. Не затягивайте с визитом.

Hiкмат Тurовоv

это из нее Вискас вываливается!
Кормите котенка нормальным кормом и проблемы уйдут!

Михаил

думаю, стоит обратиться
у меня сейчас котенку 4 мес. и еще трое подрастают, им 1 мес. - какашки-шарики по полу не катаются
котят повидала много в своей квартире - ваш случай меня бы отправил в ветеринарку

Глеб Лапков

Выкинь вискас, корми нормально: мясо, рыба, молоко!

Оксана Вершенко

котятам необходимо молоко в этом возрасте. когда будет 9 месяцев ей тогда уже можно не давать. кормить так же следует нормальной пищей.. отварите куриных грудок и давайте понемногу. у моей кошки когда ей было 3 месяца из-за вискаса было так, что она какала с кровью, это из за смены еды. по пробуйте по кормить нормально недельку. а если лучше не станет, то ко врачу. удачи вам.

Ан
Анастасия

Перестань давать вискас, что не читала что это за отрава?? ? Корми или профессиональным кормом или нормальную натуралку давай...

Наиля

лучше мясо, молоко топлёное, сырые яички, рыбку-всё натуральное и гораздо реже какают, чем от вискасов и др, - сколько съел, столько и вышло, да ещё + раздражённый кишечник!

Екатерина Мирошниченко

Обратитесь к ветеринару!!!

Анастасия Бармина

стоит кормить нормально.
Уж сколько раз твердили миру, что вискас - дерьмо, а кошкам рыбу вредно.
Блин, ну есть же интернет, может почитаете о питании котят?

купите либо нормальный корм, либо перепешите рецепты правильного натурального питания.

ЗЫ прочитала ответы выше.. . Рыбу кошкам можно только лосося, молока нельзя, можно кисломолочку, сметану нельзя.

Ирина Белова

Я порекомендую Вам сходить к ветеринару. И еще, не кормите, прошу Вас, вашу кошечку "Вискасом", будет мочекаменная болезнь, как у моего кота...