Einherjar Russland

Прошу помочь с породой.

Какая порода? Покупали как лабрадора .

Я не собираюсь от него отказываться) Это моя любимая крошка. все хорошо) просто порода интересна)

Anar Agayev

А в паспорте не написано? Если нет паспорта или родословной, вы никому не докажите породу и вам никто не сможет доказать. Ну кроме спецов

Юлия Куранова

это метис, теперь надо любить его, он же невиноват в том что его продали именно за лабрадора, ну не выкидвать же на улицу его иза этого где холод, голод, и страшная смерть, он то вас любит
хороший и симпотичный щенок

Юлия Королькова

Ну неееет... Это не лабрадор, но может конечно на фото так выглядит...

Maria Tolkacheva

не знаю породы, но очень хорошенький, умные глазки. Забодься о нем, люби его, он будет тебе хорошим верным другом. Только оберегай его от дорог с машинами.

Любовь Витушкина

Не лабрадор
Мордочка красивая уши правильные но лапы тонкокостные и окрас на лапах и грудке не однородный.
В лучшем случае метис из серии бабка согрешила с дворнягой)

Надежда Телицына

Больше на метиса смахивает, если честно

Ирина Белозерова

похож, но не чистый)

Анастасия Попивчук

мне кажеться что это коричневый лобрадор, но чёрный

Mr Bin

совсем не лабрадор, и худосочный, и морда абсолютно не такая, и уши.... Хорошо, что любимая, а все равно жалко вас. Если не секрет, где брали и сколько отдали?

Зверева Елена

Дворянин. Лабром здесь и не пахнет.

Елена Кочергина

очень милый метисик

Ольга Фролова

никогда не видела чтгбы из головы собаки торчала другая собакая, наверное это сиамский лабройорк!

Александр Супряков

Симпатичный метисик лабрадора.

Savanai Larsi

Ооооо.... Ваш щенок даже на метиса не натягивает... обычный дворик.
Лабр не имеет белых пятен, худобы и таких длинных ушей.