Оксана Джаватханова

у нашего котенка что то выыпало вроде экземы, вет врача у нас здесь нет чтоб можно было обратиться, чем помочь котенку, п

Вася Яровый

То есть интернет у Вас есть, а до ветеринара доехать не могете? ? Помочь может ТОЛЬКО ветеринар. Используя местные советы, можете только угробить котейку.

Антон

может лишай. задай этот вопрос на Яндексе- фото. а потом сравнишь с пятном вашего котенка.

Евгений

если нет денег то помажьте йодом это от лишая поможет через день раз 5, тут может быть разное, гуляет ?, чем кормите? ..