Алексей Лаврентьев

есть здесь, вет врач, с которым можно проконсультироваться насчет болезни собаки? наш врач так и не определил диагноз

Sitora Vip =)

Напишите в поиске Консультация ветеринара-онлайн. Выйдут адреса сайтов с бесплатными консультациями. Там и проконсультируйтесь. А здесь ветеринара вы вряд ли дождетесь.

Николай Грушин

Ну, если ветврач, который ВИДЕЛ собаку - не определил, то как Вы собираетесь консультироваться заочно?

Павел Кольцов

Конечно можно, напиши проконсультироваться и вам найдут много тветов

Лара Гусейнова

А что с собакой то? Врачи здесь консультируют.