Евгения Никонова

Повторно по собаке. Помогите. Пооветуйте вет врача в питере

Удалили молочные железы. Онкология. Ветеринар сказал, что стерилизация возможна только через 3 месяца, т. е. если удалаять сразу, возможно занести раковые клетки в брюшную полость, поэтому сразу не сделали. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ВЕТ ВРАЧА В ПИТЕРЕ

Сергей Nf

В клиниках Сотникова врачи хорошие, в Филмора тоже..

Darina Cocaine

сходите в государственную клинику, она есть в каждом районе,поищите в интернете.,есть на ржевке.