Наталья

Подскажите, плиз, хорошего вет врача в Питере. Уже не знаем, кому верить

Антон

Могу познакомить с ветврачом из нашего института (у нас много животных) . Я верю только ей. Если пожелаете, пишите в личку.

Лисёнок

Зайдите сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и далее в раздел "ветеринарные клиники". Это питерский форум зоозащитников, там есть отзывы о клиниках. Можно еще и просто попросить советы.