Ка
Каришка

Наступила на котенка 1,5 мес. Видимых повреждений нет. Подскажите, нужно обратиться к вет врачу?

Наступила на котенка заходя в квартиру пол часа назад. Котенку 1,5 мес. Она очень испугалась и забилась под диван. Я ее сразу же достала и осмотрела, видимых повреждений нет. Только вялость (сонливость) может из за шока???? Обзвонила 5 вет лечебниц за консультацией, не отвечают - видимо уже отдыхают ((( подскажите. пожалуйста, может кто знает, что делать???? я с ума схожу (((((((((((((

Dimon Тищенков

Конечно нужно. Могу быть внутренние повреждения. Если вам дорог ваш котенок - обязательноо братитесь к ветеринару

Виталий Гинейко

Думаю, тут сможет ответить только врач. Только без паники!

Константин И.

не смогу подсказать

Анна Ковалькова

Смотря как наступили... 1,5 месяца - хрупкий ещё..Если вы его трогаете и он не пищит, то хорошо.. Если будет визжать, мало двигаться... ТО лучше конечно нести и чем быстрей тем лучше..

Tonny

А отвезти котенка в ветлечебницу, не судьба?

Марина Шкляева

не паникуйте! все в порядке с ним! у кошек 9 жизней!

Юлия Дубровина

Я слышал - есть какая-то скорая ветеринарная помощь для животных - поищите.

Попробуйте поиграть - посмотрите, прыгает или нет.

Здоровья вашему малышу.

Юрий, а почему вы в женском роде пишите?

Диана

и сразу же вспомнилось как мой сослуживец котенка раздавил на БТР-е... спасибо за воспоминание...