ОК
Ольга Кудинова

Как отучить котенка (1,5 мес. ) ходить в туалет в один и тот же угол???

Купили кису ей было 1 мес. Тут же она пометила угол в детской комнате (там ковролин) . К лотку приучили. Но вот этот угол ей никак покоя не дает ((( Если она находится в детской и захотела в туалет то тут же бежит в этот угол, если успеваю уношу ее в лоток и там она делает свои дела, но вот если не услежу, то.... ((( Если гуляет в других комнатах, то по позыву идет в лоток!
Подскажите какие есть средства может, "брызгалки", "мазалки" чтоб она отстала от этого угла!!!!

Нина Смирнова

Поставить туда лоток:)) ) И постепенно отодвигать в нужное место.

Н&
Надежда &&&&&&&

поставьте в этот угол лоток, в чём проблема?

Пы. Сы. антигадинов различных в зоомагазинах- огроменный выбор))

Анастасия

Поставьте что-нить в этот угол, ну хоть коробку. А котёнка чаще носите на лоточек, кстати, может ему туда доступ сложноват или ещё что. Есть маленькие лоточки для котят.

Rycik

Отучите от одного угла, будет ходить во все! Вам оно надо?

Михаил Шестопалов

Надо говно, когда оно появится в одном углу, разделить по 3-м остальным равномерно. Ну и в первом тоже оставить, а как же. Тогда когтеног будет ходить во все 4.

Святослав Миловзоров

Водкой это место протирайте. Правда она быстро улетучивается, но свою мы так отучили и положите в это место апельсиновые корочки.

Валерий Томилин

не пускайте в ту комнату, или поставте лоток на то место

Дима Батлер

Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме