Лилия Степанова

щенок лабрадор ему 1,5 месяца я его кормлю кашками, может ли после них быть жидкий стул

Алёна Байлова

после только кашек может быть все что угодно
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.

О-Ля-Ля

Щенки прекрасно усваивают сырое мясо с двухнедельного возраста, проверено. Так что кашки побоку, кормите мясом с добавлением каш на воде и овощей. Добавлять можно гречу и рис. Из овощей тыкву и кабачки, морковь может быть аллергеном. Ну и магазинные импортные овощи могут вызывать разные аллергические реакции, по весне лучше без них.

Сергей Левшонков

после пшена да. оно слабит! после риса у нас не было, он крепит

Лили Белова

Смотря каккими кашками

Екатерина Сёмина

Только кашками конечно хоть что будет! Питание должно быть сбалансированным!

Рустем Габдулвалеев

естесственно, из круп можно только гречку и рис и основа рациона-сырое мясо