Павел Кондратьев

Цифран. Кто принимал? Там побочки такие страшные описаны. Часто побочки от него бывают?

Татьяна Зыбарева

В побочках всегда такая жуть написана, читать не стоит. В жизни такого ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ!!

Лена Панченко

если тебе врач выписал, то пей этот антибиотик, а если нет - то на свой страх и риск. у меня так лично только диарея с него.

Анечка Жукова

частота побочных действий описана в инструкции. . но по своему опыту скажу что в первую очередь страдает ЖКТ, вероятность его поражения -99%

Ярослав Воронков

Лучше "Таривид", остальные - это джинерики, дешевые, но вредные.