Ирина Дроздова

можно ли принимать цифран (антибиотик) и уропрофит? или достаточно уропрофита?

был острый цистит, врач выписал антибиотик и сказал пить клюквеный морс. Я еще листья брусники пила. Вроде помогло, но сейчас чувствую что вроде как появляются опять симптомы цистита но не так остро как было.

Анатолий

Все без исключения воспалительные заболевания мочеполовой системы требуют антибиотикотерапии, т. к. микроорганизмов в этой системе очень много и не все они безобидны. Скажу сразу без антибиотикотерапии не обойдется точно. Клюквенный морс и уропрофит только вспомогательные средства. Поэтому Цифран принимаем по схеме, а остальное не забываем пить вспомогательно. Да и воды на до принимать до 2,5 л, чтобы вымыло из пузыря остатки микроорганизмов. Слушайте, что Вам говорит лечащий врач.. . Переведете в хроническую стадию любой холодный ветерок будет тянуть вас в сторону W. Оно Вам надо ?