Виктория Петрова

Добры день друзья. Кто принимал антибиотик цифран ст?

Или может кто слышал. Пил 5 дней-состояние убитое .Сплю и голова мутная. Аритмия началась. как вывести с помощью народных средств эту гадость? Как тормоз хожу. Принимал в связи с заложенностью носа. Ринит медикаментозный. Через два дня надо быть огурцом. Но сил нет. Что посоветуете? Может кефир попить?

Олег

Хорошая история может получиться, сказать рецепт таблетки, описать историю, а потом человек попробует сделать также, когда будет похожая ситуация и умрёт от того, что это был самодельный яд.