Роман Ягодин

принимаю антибиотики, можно сделать день перерыва и принимать, шампанское? Курс середина, состояние лучше, но надо долечить

Али Алиев

Кто знает? Может быть ничего и не будет, а может быть успеет выработаться резистентность.

Владимир Бычков

дебильный вопрос из серии можно ли заниматься сексом в месячные. вы же по любому напьетесь даже если вам скажут что нельзя. все дело в том, что алкоголь обостряет воспалительные процессы т. е. набухаетесь и лечиться будете очень долго.