Ал
Алексей

Чем отличается Жанин от Ярины? (от Жанина я поправилась с 36 до 42кг, а на Ярине такой же результат будет?)

да я только у врача была, просто полгода назад мне врач назначил Жанин (мне понравился) , а другой гинеколог Ярину (никогда не пробовала) . Жанин дешеле стоит. Вот я и думаю....

Даша Богданова

Так это же хорошо с Вашим воробьиным весом!
Препараты отличаются составом и дозировками прогестеронового компонента гормонов. Эстрогенный компонент одинаков.
ЯРИНА (YARINA®)
СОСТАВ
Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит
Активные компоненты
3 мг дроспиренона
0,03 мг этинилэстрадиола.

Жанин
Этинилэстрадиол 30 мкг;
диеногест 2 мг.

Николай Коженцев

точно не знаю чем отличается.
Принимать ОК нужно только по назначению врача, и не просто что бы на бумажке написали, а после сдачи гормонов. При не правильно подобранных ОК могут быть большие проблемы.

Лянард Исламов

отличаеться тем, что оральные контрацептивы подбираются с учетов вашего уровня гормонов, а также с учетом того рожали вы или нет. для этого надо сдать анализы и проконсультироваться с врачем. а если пить от фонаря, то не только поправиться можно.